Askanti-group отзывы: действительно честный брокер?


Askanti-group отзывы

Askanti-group – брокерская компания международного класса, которая активно привлекает внимание русскоязычных трейдеров. В связи с этим любопытно взглянуть, какие они отзывы об Askanti-group оставляют? Ответ на этот вопрос поможет понять, действительно ли это честный брокер? И стоит ли на него тратить время?

Отзывы об Askanti-group

Читая отзывы об Askanti-group, быстро находится ответ на главный вопрос статьи, который задан в ее названии. Потому что никаких признаков того, что брокер работает нечестно, просто нет. В целом весьма положительный характер у комментариев, легко обнаруженных:

  • во ВКонтакте (https://vk.com/askanti_group) и в Одноклассниках (https://ok.ru/group/70000000447674), где у Askanti-group работают собственные сообщества и публикуются интересные посты;

  • в блогах Medium (https://medium.com/@Askanti-Group/askanti-group-%D0%BE%) и прочих схожих социальных платформ;

  • на тематических сайтах, где выкладываются обзоры брокера Askanti-group и ведется обсуждение его преимуществ/недостатков.

Почитав отзывы об Askanti-group, становится заметно, что брокер старается изо всех сил понравиться трейдерам. В частности, это можно видеть по тому, что высказанные в более ранних сообщениях пожелания уже стали частью условий работы. Такое поведение не может не радовать.

К тому же отзывы об Askanti-group показывают, что компания старается удовлетворить запросы каждого типа инвесторов. А подобных универсальных брокеров сегодня совсем мало. И еще меньше среди них тех, кто заботится даже о новичках, которые с трудом находят пару сотен долларов на депозит в попытке прокачать навыки и получить финансовую свободу. Но у рассматриваемого брокера с этим полный порядок. И отзывы об Askanti-group наглядно подтверждают, что и условия, и система обучения, и предоставление бесплатных рекомендаций – все это помогает новичкам удержаться на плаву как раз тогда, когда им это больше всего необходимо. То есть в самом начале пути, когда еще нет уверенности в своих силах.

Виды счетов Askanti-group

Рассматривая аккаунты и сопоставляя эту информацию с тем, о чем говорят отзывы об Askanti-group, легко можно заметить, что условия уже не раз менялись. И, возможно, также будет происходить и в скором будущем. Однако на момент написания обзора действуют следующие категории:

  1. TEST START = $150.

  2. REGULAR = $2500.

  3. MODERATE = $10000.

  4. BRONZE = $25000.

  5. SILVER = $50000.

  6. GOLD = $100000.

  7. Premium = $250000.

Нетрудно заметить, что основное отличие состоит в размере депозита. Действительно, объем капитала влияет на статус. И чем он выше, тем больше привилегий появляется у торгующего. Проявляется это в получении более гибких торговых условий, размерах бонусов, степени внимания со стороны брокера, приоритета при обращении и т. д. Значит ли это, что владельцы тестовых счетов терпят дискриминацию? Вовсе нет. Отзывы об Askanti-group не демонстрируют подобных проблем. Скорее тут речь о том, что к каждой категории спекулянтов здесь свой подход.

Ну, и глядя на виды аккаунтов, еще интересно было понять, комфортно ли торгуется на стартовом счету. Отыскав соответствующие отзывы об Askanti-group, выяснилось, что это как раз сам удобный тип аккаунта. Тут максимальное плечо достигает 1:1000, действует мгновенное исполнение сделок, доступны все рынки и активы. Напротив, это владельцы крупных депозитов сталкиваются с определенными ограничениями. К примеру, там постепенно снижается кредитное плечо, вырастает величина минимального лота и т. д. Но это компенсируется предоставлением других привилегий.

Торговые условия

  1. Относительно минимального депозита выше уже указывалось. Начать можно со $150. Хотя раньше были суммы повыше. И как показывают отзывы об Askanti-group, совсем недавно для этого требовалось от $300.

  2. Спред: фиксированный от 0,5 до 5 пунктов. Точный размер зависит от торгуемого инструмента.

  3. Комиссии: $5 за лот.

  4. Кредитное плечо. Здесь, как и со спредом, величина находится в зависимости от актива, а также от аккаунта. Максимальное плечо для Форекс достигает 1:1000.

  5. Минимальный объем сделки: 0.01 лота.

  6. Исполнение: мгновенное.

Активы



  1. Форекс валюты: 68.

  2. Акции компаний (ЕС и США): 59.

  3. Криптовалюты: 30.

  4. Индексы: 27.

  5. Металлы: 3.

  6. Энергоносители: 3.

  7. Продукция аграрной сферы:10.

Стоит отметить, что точный состав активов может меняться. Об этом свидетельствуют отзывы об Askanti-group. Однако всегда доступны основные финансовые инструменты различных рынков: товарного и валютного, фондового и криптовалютного. И обычно изменение ассортимента идет на пользу. Поэтому клиенты довольны богатым выбором, а также тем, что разные торговые площадки у Askanti-group доступны с единого счета.

Торговый терминал

В Askanti-group используется проверенный программный комплекс под названием Utip. Это крайне удобная платформа, получившая массу международных наград. И хвалебные отзывы об Askanti-group и Utip часто звучат на престижных выставках, в уважаемых изданиях, на авторитетных форумах и т. д.



Среди основных преимуществ Utip:

  1. Специальные сервера, рассчитанные на одновременное управление десятками тысяч аккаунтов с поддержкой непрерывного потока котировок, собирающихся с разных источников, чтобы обрыв связи на одном направлении не привел к «дырам» на графике.

  2. Служба безопасности сервера защищает его от известных проблем. А если вдруг возникнет какая-то критическая ситуация, то регулярно создаваемые бэкапы и специальный скрипт восстанавливают работоспособность серверов менее чем за 5 минут.

  3. Применяя уникальное решение, получившее название Smart Dealer, происходит автоматическое соединение с крупными агрегаторами ликвидности по специальному программному мосту. За счет этого обработка заявок занимает доли секунды. Ну а трейдеры, которые ищут нормального STP-брокера, могут наслаждаться всеми преимуществами сквозного исполнения. Потому что оно дарует низкие спреды, огромную ликвидность при минимальном проскальзывании и полное отсутствие реквот.

  4. Utip от Askanti-group работает на любом устройстве. Для этого разработчики предлагают использовать клиент для Windows или Mac. А также приложения под Android и iOS. Ну и также предусмотрен Web-интерфейс. С его помощью не составит труда попасть на платформу с настроенным рабочим местом. Для этого подойдет любое подходящее устройство с выходом в интернет.

Изучив отзывы об Askanti-group и очевидные преимущества терминала, можно быть спокойными за клиентов брокера.

Обучение

Понимая, что трейдеры постоянно нуждаются в поддержке, Askanti-group позаботился о программе подготовки. Реализовали ее с применением различных обучающих подходов. К примеру, здесь присутствует:

  • литература о трейдинге;

  • видеоуроки;

  • групповые вебинары;

  • персональное наставничество.

Важно: учебные материалы рассчитаны на разную степень подготовки клиентов. Поэтому даже встречаются отзывы об Askanti-group от опытных спекулянтов. И там указывается, что им удалось почерпнуть для себя немало нового о различных рынках, активах и действиях маркет-мейкеров.

Служба поддержки Askanti-group

Читая отзывы об Askanti-group, приятно было узнать, что служба поддержки отвечает на русском языке. Правда, следует знать, что связаться с ее представителями и пообщаться на русском возможно не всегда. А лишь в рабочее время. График очень простой – с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 часов по Москве.

Те же отзывы об Askanti-group помогли составить мнение о профессионализме работников службы поддержки. И, в частности, в комментариях содержится информация об оперативном реагировании, предоставлении исчерпывающих ответов и всесторонней помощи. Конечно, такой клиентоориентированный подход не может не подкупать.

Ввод и вывод денег

Брокер для удобства клиентов из стран Восточной Европы и СНГ наладил партнерские отношения с InterKassa и Free-Kassa. Работать с этими агрегаторами удобно по той причине, что они поддерживают большой ассортимент платежных направлений:

  1. Собственные кошельки InterKassa, Free-Kassa.

  2. Множество разнообразных криптовалют: BTC, ETH, USDT и пр.

  3. Банковские карты Visa/MasterCard.

  4. Электронные кошельки РФ Qiwi, WebMoney, YandexMoney.

  5. Кошельки международных систем Skrill, PayPal.

Вывод

Проанализировав работу брокера и прочитав отзывы об Askanti-group на различных площадках, можно рекомендовать компанию к сотрудничеству. Созданная ее основателями экосистема выглядит вполне конкурентоспособной и лояльной к разным группам трейдеров. Поэтому не приходится сомневаться – каждый точно найдет здесь то, что ищет! И сможет вместе с надежным международным брокером проложить себе путь к финансовому благополучию.


Комментарии

  1. Прошло 4 месяца как работаю по рекомендация, вложил рублей в эквиваленте 2к американским, и на данный моментна счету уже 2.9к, отличный прирост,выведу когда будет плюс 1к, а так пока коплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня 7 мес истории работы по сигналам, в среднем 11% в мес выходит, практически не пропускаю, а отрабатываю все.Торгую с Алексеем по евро и по золоту.

      Удалить
  2. Я решил идти по меньшему сопротивлению, свободного времени у меня не много, так некогда заниматься рекомендациями. Акции по мне очень оптимальный вариант - уделенное времмя/выхлоп.При том, что в месяц макс 2 часа я уделяю этому всему время, я зарабатываю в среднем 6%, для меня результат отличный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично)Я в свое время поработал по рекомендациям, не удавалось мне все сигналы реализовывать, иногда был занят и не мог открывать сделки, в итоге больше 6% у меня в мес не выходило, поэтому перескочил на акции.Здесь у меня 4-7% в мес и по времени уходит на все про все по минимуму...Акции рулят)

      Удалить
  3. Учусь и инвестирую у брокера, пока что скажу что инвестирование проходит успешней)Много теории сейчас, голова кругом, но скажу что рынок уже стал понимать лучше и некоторые сигналы от аналитиков прям вот как будто я анализировал, те видение рынка улучшилось.Надеюсь скоро буду наравне с аналитиками предсказывать входы)А так пока только торгую по сигналам, результативность которых меня и подтолкнула на такой подвиг, как учеба)

    ОтветитьУдалить
  4. Прошлая неделя удалась, все что торговал, все закрыл в плюс, получил в итоге 5.15% прибыли, за 3 мес что я здесь это второй мой рекорд, первый был 7.9%.Отлично, когда целыми днями дома и не пропускаешь сигналы, тогда и выхлоп норм, хотя сейчас можно с любой точки планеты с девайса открываться, думаю с этим тож нет проблем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта неделя у меня также, впервые за 2 мес идем без убыточных сделок)За три дня было 7 сделок и все 7 закрыли в плюс)Хорошая точность, я в приятном легком шоке)

      Удалить
  5. До Асканти работал с 2 не малоизвестными компаниями, названия писать не буду, так как будут писать в ответ, что антирекламу распространяю, но не суть...У Асканти понравилось форма сотрудничества, прозрачная без подводных камней, по сути я сам себе режиссер, сам открываю/закрываю сделки, только с помощью рекомендаций, в других компаниях этого не было, что не очень вызывало у меня доверие, тем более в последне время, одна неделя в плюс, а две потом в минус и в итоге начал в минус потихоньку опускаться, но я вовремя успел выскочить.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий